Vide Grenier de la US

Lot de 10 porte-couteaux vintages en barbotine n°1389

Prix: 35,00

Description

Lot de 10 porte-couteaux vintages n°1389

Céramique verte

8.5 cm de long

2.5 cm de large

1.5 cm de haut

A signaler : quelques traces d'usure ( micros éclats )

35 euros l'ensemble

Vous êtes ici : Accueil Nouveautés Art de la table Lot de 10 porte-couteaux vintages en barbotine n°1389