Lot de 10 porte-couteaux vintages n°1389
Céramique verte
8.5 cm de long
2.5 cm de large
1.5 cm de haut
A signaler : quelques traces d'usure ( micros éclats )
35 euros l'ensemble
Le Vide Grenier de la Us2481, route de Pouillon 40180 HeugasTél. : 06.24.97.10.66
Ouverture : - Samedi : 10h00 - 18h00- Dimanche : 10h00 - 18h00
_