Vide Grenier de la US

Lot de 2 casseroles vintages Loewy n°5717

Prix: 35,00

Description

Lot de 2 casseroles ( ou poêlons ) n°5717

Fonte émaillée jaune

Bec verseur

Design : Raymond Loewy

n°1 : 38 cm de long ,21 cm de large , 8 cm de haut

n°2 41 cm de long , 24 cm de large , 9 cm de haut

A signaler : traces d’usure

35 euros l'ensemble

Vous êtes ici : Accueil Nouveautés Art de la table Lot de 2 casseroles vintages Loewy n°5717