Lot de 2 casseroles ( ou poêlons ) n°5717
Fonte émaillée jaune
Bec verseur
Design : Raymond Loewy
n°1 : 38 cm de long ,21 cm de large , 8 cm de haut
n°2 41 cm de long , 24 cm de large , 9 cm de haut
A signaler : traces d’usure
35 euros l'ensemble
Le Vide Grenier de la Us2481, route de Pouillon 40180 HeugasTél. : 06.24.97.10.66
Ouverture : - Samedi : 10h00 - 18h00- Dimanche : 10h00 - 18h00
_