Vide Grenier de la US

Lot de 6 cuilleres a dessert / Métal argenté / n°6204

Prix: 19,00

Description

Lot de 6 cuillères a café n°6204

Métal argenté

Poinçon de grammage : 18

Poinçon de l'orfèvre : G J

Poinçon : maillechort

14.5 cm de long

2.8 cm de large

19 euros l'ensemble

Vous êtes ici : Accueil Nouveautés Art de la table Couverts Lot de 6 cuilleres a dessert / Métal argenté / n°6204