Vide Grenier de la US

Lot de 7 petites cuillères en métal argenté n°4229

Prix: 15,00

Description

Ensemble de 7 petites cuillères en métal argenté n°4229

2 sont numérotées a l'arrière et monogrammées .

Quand les enfants partaient en pension avec leurs couverts , Cela permettait de pouvoir les identifier .
14.2 cm de long
3 cm de large
15 euros l'ensemble

Vous êtes ici : Accueil Nouveautés Art de la table Couverts Lot de 7 petites cuillères en métal argenté n°4229